Максим Кирюшин

Нужна роза ветров по сезонам для Уфы или республики Башкортстан

Юл
Юлия

Именно по сезонам Вы не сможете найти, в метеорологии не очень принято так строить розы ветров.
На данном сайте есть таблица "Повторяемость различных направлений ветра, %" для Уфы, попробуйте на основе данной таблицы в Microsoft Exel, с помощью мастера диаграмм построить то,что Вам нужно.