Михаил Лебедев

разговаривать по телефону с умерей бабушкой

приснилось будто не могу дозвониться до бабушки. она умерла 2 года назад. со второго раза дозвонилась, спросила бабуль это ты? как у тебя дела? . в ответ услышала что вроде как нормально. голос был искажен. к чему этот сон?

Александр Конюшенко

ПРосто вы беспокоились, а она вам сказала, что с ней всё в порядке. Больше ничего

Новикова Ирина

помяните её.

Макс Рухманов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.