Юлия Неизвестная

Во сне разговариваю с кем то и говорю такие слова : Только сделай так что бы я умер сразу.. . и мне ответили : Хорошо. Ч

Александр Власов

Ничего страшного тут нет. это реакция вашего подсознания на какие то ваши мысли.

Сергей Пируев

возможно вы уже долго и нудно делаете одну и ту же работу (курсовую или дипломную) и ждете и желаете чтобы она закончилась. Возможно в вашей жизни сейчас ничего интересного не происходит, вообще сны о смерти -начало или конец чего-то!!!