kuzyak_v

2-я годовщина со смерти бабушки и она мне снится. Во сне мы разговариваем по телефону. Я у нее спрашиваю: "Ну как ты там

2-я годовщина со смерти бабушки и она мне снится. Во сне мы разговариваем по телефону. Я у нее спрашиваю: "Ну как ты там, ба? " Она отвечает: "Ой, плохо... " Потом сон меняется, я в ее квартире и бабушка говорит мне: "Я тебе сейчас покажу моих 72 любимчика! " Я с вопросом: "Каких любимчиков? " Бабушка достает сверток и дает мне. Я разворачиваю, а там карты Таро. Она говорит мне: "Забирай их! " Я сильно удивилась во сне этому. Перетасовав колоду я вытащила карту - 7 червей и на этом проснулась.
PS Бабушку вспоминаю часто, поминем. В церкви всегда ставлю свечу.
Бабушка никогда никому не гадала, и гадальных карт в ее доме не было.

Анна Кузина

Сон-предупреждение !

Берегитесь обмана !

Ко
Конфеточка

7 червей-см значение

Настенка

когда человек часто думает об умершем, он невольно, неосознанно зовет его к себе своими мыслями, переживаниями, поэтому так часто вам бабушка и снится. вы как бы тревожите ее сами с того мира. постарайтесь не так часто вспоминать, почитать, горевать. а в церкви ставьте свечу. есть хорошая молитва "от сильной тоски по покойнику". если хотите могу написать как сделать.

Галчёнок Лисина

....ну то что бабуля ваша не гадала, это ясно по информации в таро 79 карт, а не 72....таро- это способ предсказывания судьбы, соответственно бабушка вам помогает и предупреждает, что у вас скоро будет подъём в личной жизни, в работе ( карта 7 черви- карта удачи, фарта, любви). Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Зиночка Гаврилова

Бабушка вас придупреждает и оберегает от кого то. 72 это речь идет о женьщине или девушке и вам о ней нужно что то узнать,, кто то в магию полез и пытается эту магию испробовать. 7червей это разговор и почему то женатого человека или касается женатого человека и до кого то эти разговоры дошли.