Илдар Ганеев

У данио опущен хвост

Сегодня заметила, что одна рыбка стоит в средних слоях в углу аквариума с опущенным хвостом. Если кто-то ее задевает, то плавает как обычно, но потом возвращается в свой угол. Никаких других явных признаков у рыбки нет. Что это может быть?

Вячеслав Потапов

Она напакостила, и абырвалг поставила ее в угол на три дня.

Юля Глазырина

У данио не опущен хвост. Я не знаю что может быть с твоей рыбкой, может у нее настроение плохое?

Игорь Мазурин

Проверьте качество воды.