Сергей Сироткин

Заметила что у моих рыбок данио стали темнеть кончики плавников, а у гуппи хвост как будто обкусали. Что это может быть?

Алексей Севостьянов

Вода закисает. Подмена70% сразу, сифонить грунт, оптимальная темпераукра.

Елена Климович

слишком мало информации, но как вариант плавниковая гниль, первое что надо сделать это привести вод в порядок, подменить воду1\3 обьема с обязательной тщательной сифонкой дна, если плавники и дальше будут как бы"оплавляться" то добавить в воду лекарство анипар

Дмитрий Левандовский

хвосты у гупи самцов чернеют и отпадают что делать