Shurik Vohidov

Сколько стоит перевоз собаки в самолете? ? Примерно!! ! ( С боксом) Собаки - 12 кг и 25 кг

Андрей Соколиков

оплата осуществляется как за превышающий норму багаж - по несколько евро за каждый кг (по сколько точно сказать не могу)

Анастасия Сущ

Звонишь в авиа компанию, которая будет надавать вам свои услуги и спрашиваешь они все расскажут и покажут .
У разных компаний разные цени .

Инна

с таким весом вашим питомцам придется лететь в багаже!!!! А что нужно для этого узнаете в авиакомпании!!

Лона

Ну и вопрос! Разные авиакомпании, разные расстояния и время полета:) ) Позвони в авиакомпанию, которой собираешься лететь (к стати учти, что не все авиакомпании и на все рейсы берут животных) и спроси стоимость билета для собаки.