Yu
Yuriy

вопрос . вам больше нравятся спортивные девушки? или болеее женстенные? пьющие и курящию?

Анатолий Филиппов

спортивные всегда женственные

Клавдия Фурсикова

вопрос для парней.. но пьющие и курящие девушки в топку!
фу фу фу!

Иван

Курящие и пьющие это уже не девушки. И даже не люди.

Алеся Юрданова

Нравятся все - ведь в каждой что-то есть. А полюбить можно только одну. Иногда её долго ждать приходится.

Наталья Александрова

женственную, немного пьющую беру, заверните

Ольга Рослова

да главное сиськи красивые, атам по фигу

Андрей Михоленко

как-то однобоко поставлен вопрос, если взять например Анджелину Джоли, те, кому она нравилась или нравится вряд ли будут задумываться о том курит она или нет, спортом занимается или пьет, они просто хотят её....
...главное, чтобы человек был хороший...

Наталья Калинина

мне нравятся страшненькие, пожирнее. если они ещё и курят и колятся--только плюс))