Егор Слонов

Дилемма: познакомилась с м. ч. -он живет в другой стране. Мы виделись в ноябре-он приехал ко мне в мой город.

Потом уехал, но как говорится обещал вернуться. В конце ноября написал, что хочет встретиться в конце декабря и провести вместе новый год. Я не могла с ним встретиться, написала, что мне нужно время, подождать-он психанул, видимо пригласил кого-то еще, и как мне кажется куда-то моханул (ну это мое предчувствие такое, фактов нет как говорится) … На новый год прислал смс, на рождество прислал смс…
Затем уже не помню как но списались по скайпу после нового года, я хотела встретиться… . Он гписал что очень грустно ему что «опоздал» со встречей со мной (имел ввиду, что мог визу в Россию сделать и приехать, когда я не могла) , я его переспросила с чем он опоздал, дабы сказать, что я уже собираюсь в его страну, но он так и не ответил с чем он опоздал, а у меня соответственно не было повода сказать, что я приеду в его город. В общем в этот раз психанула я и перестала общаться. Проходит два месяца, я уже съездила, возвращаюсь домой и тут пишет он, что он очень мучается что мы прекратили общаться и даже не строчки не напишем друг другу… И говорит –я должен вернуться в твой город. На что я отвечаю –ок я буду рада тебя видеть… Далее не следует никаких действий с его стороны… Что это было? И как действовать если хочется действительно увидеться? И нужно ли действовать?

прричем искренне расстроился, что я ему не сказала что еду в его город, хотя его там не было на момент моего прибывания

интересно-есть у человека чувства вообще?

стоит ли мне самой спрашивать?

я сохраняю нейтралитет
он поросил даже фотки ему вылать из путешествия
я думаю не лезть к нему с вопросами, и подождать что будет, если ничего не будет -оставить его и все

Алексей Моргунов

да ну нах такого. если хотелось бы так сильно встретиться, то давно бы приехал.

Андрей Сушков

Вы оба эмоционально неустойчивы. Спроси у него :
- Ты хочешь видеть меня?
Если получишь положительный ответ, то назначаете дату. Никаких отсрочек, никаких отговорок!
Дату.
И вы не меняете своего решения, либо он к тебе едет, либо ты к нему.
Встретитесь и обсудите всё, спокойно и без нервов.

Если хочешь быть с ним, то стоит.