Дмитрий Черненко

познакомился с девушкой в интернете походу она запала и хотит приехать ко мне с другой страны как поступить?

Ольга Легачёва

высылай денег на дорогу в два конца, я тоже приеду.

Вадим Корниенко

с хлебом, солью и призервативов побольше

Юра

меняй ник

Ирина Дроздова

если она вам нравится, то соглашайтесь!

Татьяна Стогний

Тю, очень странный вопрос, если она вам нравится пусть приежает, а если нет отморозтесь как-то или скажите прямо. Не ну правда вы странный, кому как не вам знать как поступить

Олег Завгороднев

Ну уж если так собрались, то готовь бабки и обеспечь ей проживание рядом с тобой