Павел Усачев

Проблема в gta 4 запускаю гта нажимаю играть идет загрузка заканчивается музыка и вылетает из игры. почему?

У меня видео карта gtx 690
озу 4 гб 6 ядерн комп

Липницкая Светлана

драйвера переустанови

Елена Евдокимова

Конфигурация компьютера, операционная система и т. д. какая?

Гайрат Жиянов

Установи дирэкст 11, если не поможет смени видеокарту на Дже Форс

Светлана Солопова

Какая у тебя видюха? процессор? если подходят для GTA4 то попробуй обновить дрова, а если у тебя пиратка то может дело в ней