Надежда Малышева

Я обновляю компьтер, скажите обязательно покупать новые куллеры? или можно оставить старые?

Алина Утрисова

можно оставить старые, только их надо почистить и смазать.

Михаил Аверьянов

желательно, но не обязательно

Денис

если им много лет, лучше новые

Вя
Вячеслав

если гнезда для крепления куллера совпадают, то можно и не менять
а проц в т. н. ВОХ-овой версии продается с куллером в комплекте

Эл
Эльвира

они не такие дорогие что б их оставлять НЕ ГОНИ МЕНЯЙ

Марина Першина

меняй в последнюю очередь если деньги останутся!!!

Ad
Adiya

спать не мешают за компом? ))

Сашка Пашкина

У каждого проц. указывается тепловой пакет - это максимально необходимая мощность рассеивания тепла системой охлаждения.
Сровните Тепловые пакеты ваших процессоров и всё станет ясно.
Гугл найдёт информацию по вашим камням.

Владимир Иванов

если не шумят, почему бы и не оставить?