Юлия

Ноутбук находит сети wifi, но при попытке подключиться не появляется окно для ввода ключа wifi

ноут сети wifi видит, а при попытке подключиться к ним эфекта 0 подключение не идёт окно запроса ключа не выводится вообщем ни какого эфекта

Сергей Горохов

сети или сеть вашего роутера? ,
если роутера-то настройки не правильные WPA PSK / WPA2 PSK mix с клиентской стороны
и B/G/N mix

Андрей Мурошкин

ну так введи ключ

Екатерина Аксёнова

про точки восстановления слышали-откатите систему на тот момент где все работало-у меня похожее было когда червь в системе завелся-каспер блокировал минипорт и инет пропадал