Антон

находит много wifi в сети беспроводной! начинаю подключатся пишет надо ключ безапасности! где взять и как подключится??

Ольга Ющенко

ну, походи по соседям, поспрашивай 🙂

Николай Моложон

Никак. Это не твои сети и не надо их мастурбировать. Найди свою, за которую ТЫ ИМЕННО заплатил и к ней подключайся

Светлана Пурыгина

ха! в этом и прелесть) что кто угодно к твоей сети не подключится) WI-FI это радиосвязь и ты видешь всех в радиусе мощности адаптера или роутера не факт что их держатели хотят видить у себя халявщиков)) ) ищи сети с свободным доступом (free)там пароль не потребуют