Роман Дубец

помогите.проблема. можно девств.пользоваться тампонами?еду на море.срочно это нужно..:)

Ев
Евгения

И даже ничего не порвете))))) конечно, можно)

Татьяна

есть специальные, они меньше по размеру

Лилия

конечно

Дана

Мда. я вам ответила в предыдущем вопросе, но не уточнила, что не рожавшим девушкам и девственницам тампонами пользоваться не желательно, ну, к примеру, только потому, что девственница может стать "не девственницой" при не правильном использовании данного объекта))

Са
Сая

конечно можно

Ainash

Да, можно.

Самал

Можно!
Есть специальные