Сергей Борискин

Сломала палец в июле 2012. Военнообязанная. Какой срок сдачи документов для получения выплаты по страховке?

Есть ли вообще какой-нибудь срок по получению страховки?

Клавдия Фурсикова

В былые времена за травму пальца заплатили ( б/л был 3 мес) 5руб при страховке в 1000руб. Человек из-за этого мог потерять работу. Интересно как это будет выглядеть сейчас. Результат напишите?

Валерия Николаичева

Если Вы не обратились в течении 7 дней в страховую компанию, то сейчас вряд ли Вы получите возмещение. А вообще лучше всего обратитесь именно в ту страховую компанию, где как считаете, можете получить выплату