Рустам

В драке сломали палец, Как получить спрвавку в травмапункте?

В данный момент не учусь не работаю, Справка о нетрудоспособности в связи с переломом например можно ее получить? Будет ли такая справка в случае чего в суде рассматриваться как факт того что была травма к примеру (правда травма была получена в субботу вечером).

Кобра Наталья @-@-@ К

Придти в травмпункт. Там дадут справку о посещении с диагнозом. А не о нетрудоспособности. Суд может принять. Но чтобы принял наверняка, д. б. не справка травмпункта, а заключение СМЭ. Туда направит участковый, явитесь на освидетельствование со справкой травмпункта.

Евгений Шувалов

Суд такие документы не рассматривает.. . Обратитесь в полицию и Вас отправят на обследование к судмедэксперту.. . Он вынесет заключение о характере телесных повреждений...