Дмитрий Иовенко

Отвечайте без всяких "премудростей"и остроумных высказываний и шуточек (дабы показаться умными, не знаете ответа-мимо

При росте 173см мой вес 47 кг, самое главное этот вес стабильный (я летом не худею зимой не набираю вес! что такое пот я вообще не знаю-не потею) в прошлом году взвешивался рост и вес те же (за год ничего не изменилось) воспаления легких или глистов у меня нет это я знаю 299%питаюсь я нормально как и все, чувствую себя бодро всегда, обмороков не бывает, при моем индексе тела у меня недостаток в весе -минус 17кг, хотелось бы узнать при каких болезнях может быть такое (не похудение а именно стабильность веса?) просто уже реально надоело, у нас такое не понятное общество в стране-если толстый значит барыга, если худой значит наркоман, особенно наша "полиция"так называемая так думает бесит уже реально это!

Ян
Яна

Это не болезнь. Ты мало ешь, потому и мало набираешь.
Здесь прямая зависимость - больше ешь - больше набираешь веса. Меньше ешь - наоборот.
Так что, ты - "худой наркоман".

Ев
Евгений

Верно! Был худышкой -60кг 170см. Никто всерьёз не воспринимал!

Ирина Щербина

Может, нарушение обмена веществ. К эндокринологу не ходили?

Максим Лямин

Это быстрый метаболизм .У меня такая-же фигня всю жизнь 45-47 кг. при росте 169, хоть слона съешь!

Rashid

сколько вам лет? сколько калорий в день в среднем съедаете? Насколько сбалансирован ваш рацион? ( чем питаетесь?) какова ваша физическая активность? как видите, вопросов много. могу предложить вам пройти он-лайн тест на качество питания и жизни-возможно, вам что-то станет более ясно . бросьте в личку живое мыло - пришлю приглашение на тест.

Елена Овечкина

Скорее всего у тебя организм работает как часы. Это здорово! Но чтобы изменить положение вещей надо изменить образ жизни, а это значит: Меньше двигаться, пересмотреть питание, не нагружать нервную систему переживаниями и лишними эмоциями.

Наталья Соловьева

могу порекомендовать кушать много сладкого и выпечки. в конфетах и тортах много калорий.
кушать вечером и даже перед сном. и это должно быть систематически, каждый день много месяцев, вот увидишь вес попрет.
сама была 47 кг при росте 168 см. плакалась что худая. теперь вот хочу сбросить, а силы воли сладости не жрать нету) .