Настюшка

Подскажите причёску которую можно делать с отрощенной чёлкой (чёлка чуть ниже ушей).

Елена Шувалова

такую челку можно убирать различными вариантами: закалывать, зачесывать, укладывать, заплетать косичкой, убирать обручем. вариантов море.

Юлия Гусева

такую длинную надо убирать заколками или зачесывать на пробор.. чтобы было пышно нужно сделать до бровей..