Мария Вершинина

могут ли разбиться половые яички мужчины? повлеяет на что нибудь? какие симптоны?

мне девушка ударила в пах! после я растроился вдруг что нибудь с ними? после удара не чего не болело

Semina Tatyana

Слушай а как они разобьются то ???У них ведь биться нечему скорлупы как у куриных нет !!!Ну опухнут ну поболят неделю другую -- а что б разбиться ...это ты брат загнул !!!

Татьяна Звозскова

а у мужчины бывают и не половые? и не разобьются а травмируются

Иван Асташов

если не болело, то скорее всего ничего не будет

Юлия Прохорова

надо было по роже ей дать в ответ

Эннка Сианка

будет яичница

Фарход Садыков

Симптоны? может Симпсоны? повлеяет ?

Павел Терехов

Мальчик у папы украл кимоно. Маленький мальчик; ему все равно. С выкриком "Я! " и взмахом ноги папины яйца текут в сапоги

Александр Богнат

конечно могут. это тебе не шутка! уменьшаться у тебя там будет. хоть и не болит. может до плоскости дойти. осторожней будь. лучше всего в больницу обратиться все подробно рассказать врачу. может поможет если время не потеряно.