Алёнка

какие симптоны чумки у кошек ?

симптомы*

Денис Шапаров

у кошек нет чумки.
Вообще нет такой болезни чумка. Собачьи болеют чумой плотоядных. У кошек кальцевироз, панлейкопения. ринотрахеит.
И если состояние кошки вызывает беспокойство, тогда её нужно везти к ветеринару. Диагностика и лечение от чайников, как впрочем и промедление, чаще всего стоит кошкам жизни.

ЗЫ а нормальные люди прививают своих животных раз в год

Истеричка

бегает от воды.

Жанна Блохина

Слезоточение, отказывается от питья даже если хочет очень сильно пить, плохо кушает.

Елена Нащекина

Старается спрятаться в темное, прохладное место, очень мало ест, совсем не пьет (может пытаться, ибо жажда все-равно мучит, но пить не будет получаться) и пр.

Ольга Гараева

прячется куда нибудь. мало ест. не пьет. у моей кошки такое

Ирина Соболева

боится света и воды, иногда пена изо рта