Паша Заболотный

Вирус "кошачья чумка" был когда-то произведён тем, кто очень ненавидит кошек, с целью "насолить" им?

Начитался я про этот вирус.. . И думаю, что Всевышний никогда бы такое не создал.. .
А вот люди.. . Есть же кошконенавистники.. . Вот они точно создать могли.. .

В 90-ых годах такой эпидемии не было, как сейчас.. .

Кого могли обидеть такие классные животные, как кошки? Аллергиков?

Так кошки-то причём, если у некоторых на них аллергия? !

У меня тоже аллергия, ну и что? ! Всё равно любил, люблю и буду любить кошек!

Ал
Александр

Нет кошачьей чумки. Есть чумка плотоядных. Обращайся к тому, кто сделал кошек плотоядными.

Ор
Орест

бред, чумку никто не создавал. И всевышнего нет никакого, да-да))