Оля Трохинина

Сколько стоит один день проживания, в санатории "Самородово" Оренбурга?

Ла
Лариса

Адрес : 460000, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Терешковой, 144.
Телефон: +7 (3532) 73-83-11, 73-83-10

Стоимость дня пребывания с лечением: от 500 до 1160 руб.

Основной медицинский профиль
Другие основные состояния: общетерапевтический
Доступные виды лечения
Натуротерапия: фитотерапия.
Другие виды лечения: радонотерапия, диетотерапия, климатолечение, лечебная физкультура (ЛФК) , массаж.
Спортивно-оздоровительные услуги:
Открытый бассейн
Сауна
Солярий
Спортивный комплекс
Тренажерный зал
Теннисный корт
Бильярд

Также ООО «ОЗОН» санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Самородово» предлагает: баскетбол, волейбол, хоккей, лыжи, футбол, коньки, тенис, шахматы, шашки, велосипед, дартс.
Сервис:
Конференц-зал
Экскурсии
Автостоянка
Прокат спортивного инвентаря
Детская игровая комната
Библиотека
Размещение:
Всего мест: 314