Кэ
Кэти

Неужели Чернобыль так и стоит нетронутым и никто не раскурочил еще?

Сергей Кабыко

Шутишь? У нас в хохляндии там курорты устраивают, ездят каждый день диггеры и прочие любители радиации.

Алина Козуляк

Всё что можно, давно уже подобрали на металлолом.

Ольга Яблокова

поначалу вывозили от продуктов, до машин с домами. потом стали захоранивать такие вещи. роется огромный котлован и в него закапывается деревня со всем содержимым.