Александр

что делать если мне угрожают люди из власти? запугивают и злят уже 3 год.. достали. хочу в америку уехать

когда я выхожу на улицу-откровенно машина стоит с включенными фарами и еще сигналит. пидоры блять.. итак каждый день куда бы я не вышел... достали свои машины ставить... это не глюк-проверил.

Анна Авдеева

Все, кто подстрекает народ выступать против Путина, являются предателями интересов нашей страны. Это либо глупцы, либо проплаченные американские тролли. Народ, не дай закрыть тебе глаза в переносном и прямом смысле! Не поддавайся на провокации запада, на пропаганду, направленную против возрождения России! Не позволим Америке разыграть с нами кипрский и ливийский сценарий! За суверенную Россию! За свободу от американской оккупации!! ! Посмотрите на ю-тубе видео с выступлениями Евгения Фёдорова!

Ди
Дима

а там случайно за рулем не путин все время сидит?

Оксана Лукашова

Вали колбаской по малой Спасской !!

Екатерина

российских жуликов и в амэрике не любят.... просто привыкай!

Игорь Вирт

Ага дуй, там власти ваще нет!