Елена Дорогань

власти мне угрожают. что делать то? из дома не дают выйти.. я много критиковал путина

сюда написать единств. связь

Эн
Эндже

Скорую уже вызвал ?

Евгения Никонова

врешь ты всё. хотели бы, давно тебя придавили как таракана, и пикнуть бы не успел. не нужен ты никому.

Илья Климов

Есть выход. Начинается лето. Есть место где требуется пастух. Там тебя никто не достанет.

Сергей

Не отчаивайся Алекс!! ! Теперь меняй тактику! ! Тупо начинай гнать на Обаму, обсерай КНДР, не забудь Ближний Восток и Израиль, а так же Евросоюз.. . И, поверь мне, через день, от силы два те, кто не дают выйти тебе из дома будут приносить тебе завтраки, обеды и ужины из Метрополя, приводить самых элитных проституток и выносить тебя из квартиры на руках, как шейха на прогулку, перекрыв всё движение на близлежащих улицах!!!! Дерзай дружище!!!!

Са
Саша

Лечись

Эльдар Гаджиев

какие власти? что то не верится

Михаил Мангибаев

Посиди пока дома. Критикуй себя. )

Игорь Арсенин

Тогда бы вся страна по домам сидела.

Ирина Щербина

За критику ни кто не тронет а вот за лживые обвинения можно и срок получить

Alexandr Glazyrin

у тебя мания величия. ты слишком мелкая сошка для властей чтобы они тебе угрожали.