Самат

Если дать оружие населению России это будет пздц, власть ни кто не возьмет, но поубивают друг друга 100%

Александр Терновский

Када ж там арабы Израиль разбомбят?

@_
@bdull@ ___

Наоборот.. .
Власть сразу "убавится" по численности сволочей, взяточников и бюрократов.
+ уменьшится количество "реальных дибилов", так расплодившихся за последние 20 лет.
а как ещё?

Евгений Шувалов

Вас хорошо прозомбировали что власть обязательно кто-то должен брать? царь в голове -не не слышал-?

Вета

Ты полный идиот и только придурок?
У каждого на кухне ножи и на улице полно камней.
Но - никто никого не убивает.

Ole4Ka Евдокимова

У многих. однако, с психикой вполне нормально обстоят дела и оружием они воспользуются только для защиты...

Алексей Парамонов

и что дальше?

Наталья Никонова

Пиздец будет ОТВЕТАМ, тут сидеть будет некому!

Айка Айкоша

То же самое и будет. У бандитов оружие и так есть, взрослые, умные люди переболели детством - оружие им и нах не надо. Остаются только дети, которым оружие не продадут.

Наталия Гераскина

Не пугайтесь, всех не убьют, кое кто даже останется...

Евгений Донец

Оружие в продаже разрешат, но власть пока боится, все власть имущие имеют "наградное" оружие.