Юл
Юля

Если произойдет военное вмешательство на Россию, вы возьметесь за оружие? или (другие варианты пишем)

Ирина Ромашкова

Нет, оружием не владею, это удел мужчин, вот пусть они и воюют.

Наталья Никонова

Конечно, я военнообязанный.

Алена

Никакого вмешательства не предвидится! ! Это я вам точно говорю!! ! А так.. Я уже не военнообязанный...

Виктор

Уйду в партизаны, вернее, в партизанки. Нас голыми руками не возмёшь!

Olga Ramskaya

Я буду тружеником тыла. ))

Наталья Зенина

Ясен пень. Только законченные твари будут со страны бежать.

Женя Пестова

1\8 казахстана 100 пудово за рашу впишется

PS ну и там по ходу дела.... соседи же 🙂

Серый Горский

Вмешательство на Россию.. ? В каком Китае такому русскому языку учат..?)

Ольга Данилова

Всем известно, что с Россией лучше не воевать. Хорошо бы нам проникнуться еще, что с нами ведут экономическую, информационную, политическую и др. войны. Пора бы подняться и ответить, как следует.

Иван

возьму и буду помогать убивать убивцев .вмешательство .в чего? если есть границы это искуственная дрянь чтоб свою дрянь защитить от народа .типа .концлагерь .и я буду защищать его .?ты это в бухенвальде бы сказал !

Мажинова Оксана

Зачем биться? когда лучше договориться.

Лена Татаринцева

Многие на стороне врага (((

Nikitos Romantsov

Каждый адекватный человек поидет. По крайней мере, здесь точно скажет что пойдет)

ОК
Ольга Курцева

Какое военное вмешательство? Они слишком хорошо знают историю

Рома Новиков

Уступлю место в окопе кремлевским детям 🙂