Валерия Боровикова

Сына заберают в армию в береговую охрану в Новороссийск кто знает что это за войска и вообще что это такое ?

Алла

Морфлот, но на берегу.

Александр Лазарев

А кто мог Вам сказать заранее, куда его заберут? Какому "покупателю" на сборном пункте на глаза попадет, туда и поедет.. .
А вообще - береговая охрана - спокойное место...

Olqa Melnikova

Я была в Нвороссийске, там классно. А береговая пехота к морфлоту относится -берег защишает. Войны там нет, пусть парень море посмотрит, морским воздухом подышет.

Екатерина Степовая

будет на мркашке торчать (малый ракетный катер) там экипажа 15 человек, да мега командир-мичман. Не боись, всё будет ок.

Любовь Лутошкина

Да всё точно так, как и везде: табуреткой по башке и портянки командирам стирать.

Dmitry

Самое время порезать вены, НО не фатально. Отправят на обследование в дурку и закосит твой сын, и это будет правильно раз ничего до сих пор не предприняла для закоса.