Андрей Семенков

сына в армию забрали, специальный род войск.. "ВВС РПЦ" (+) вы не поверите ..но это правда...?

до кучи

Вячеслав Сюникаев

Храм на фото расположен подозрительно горизонтально, а тени падают подозрительно в разные стороны ...

Пётр Коколо

вам не верю))

Георгий

Проходящие сейчас учения 31-й Ульяновской отдельной десантно-штурмовой бригады запомнятся не только десантированием техники и парашютистов, стремительными рейдами и захватами. Еще одна фишка десантных маневров — присутствие на "поле боя" мобильного надувного храма.

Более того, зашла речь о том, что РПЦ настаивает на включении таких храмов-палаток в штат вооружений боевой техники ВДВ. А сами десантники заявляют, что легко смогут доставлять их парашютным способом на землю. Ну, чтобы сразу — с неба, об землю и в храм, пишет "КП".

Инициатива десантируемых храмов исходит от отца Михаила (Васильева) , который считается "главным батюшкой ВДВ". А всего в десантных войсках 10 священнослужителей, которые не только проводят службы в храмах на территории воинских частей, но и совершают парашютные прыжки, занимаются боевой подготовкой. Впрочем, все они служат на внештатной основе. Согласно приказу министра обороны в ВДВ предусмотрены 6 штатных должностей для батюшек — в должности помощника командира соединения по работе с верующими военнослужащими.

http://www.nakanune.ru/news/2012/3/28/22...

Валерий Большаков

Это плохая затея. С надувным храмом.
Враги могут проколоть его иголкой.
Он сдуется и боевой дух будет потерян.

Михаил

Интересно! РПЦ уже свои войска создает?
Это точно?

Р@
Рррыся @}->

пусть им парашюты грузовые перхлорэтиленом попрыскает.

Eleonora Strelina

Повезло ему! ) Дедовщины не будет)

Эльдар Карачаев

Эк тя РПЦ зацепила. Наверняка жизни тебе не даёт, так и ломятся к тебе в дом попы с проведями и кадилом.

Виктория Иванова

скажите, как у него с крыльями и нимбом?