Николай Биркин

Имеют ли значение татуировки при приеме на работу, если ты парикмахер. И если они на видных местах (пальцах, шее)

Ми
Михаил

Думаю нет

Di
Diana

Да, когда это поколение вырастет - "интересно" будет смотреть на татуированных жирных мужиков, а позже и на стариков с татуировкой :))))

Алия Харисова

Дамочка Gallana,когда это поколение вырастет, татуированными будет половина, а еще через 20 лет на вас будут смотреть как на закомплексованных подозрительных типов... комплексы, отрицает, значит, чего-то нехорошее замышляет, сцуко. Простите за мой французский.
Я наблюдала людей разных профессий с татуировками, но на видных местах крайне редко. Хотя парикмахеры - это не кассир в банке, имхо, у них не строго. Хотя если директор неадекват, возможно, и не возьмут.