Михаил Орлофф

подскажите как похудеть мальчику 11 лет на 5-6 кг.?? (ростом 159)

а прогулки и пробежки помогают и если помогают как часто над делать них?

Данил

а сколько кг сейчас? согласна, надо больше двигаться дитёнку, ну и булки, порожки, пороженки, колбасы, сосиски пока из рациона уберите

Ирина Ларина

меньше за компом пусть сидит. Купите самокат или велик ему, хорошо помогает сбросить

Лискачев Дмитрий

Заняться спортом

На
Надюшка

купите ролики или велосипед и пусть гоняет))

Ксёна Кошка

уменьшить порции и больше двигаться

Александр Соколов

Уменьшить кол-во калорий, исключить колбасу, майонез. Порции уменьшайте, пусть идет заниматься спортом или педали крутит)

Сергей Васильев

бегать и качаться