Марина Шибаева

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. На работу не выходила. В данный момент ждем второго. Какие выплаты н

Алла Исаева

а какие вам выплаты? Вы сидите в декретном, выходите из декретного, плработаете, потом снова в предродовой отпуск и т. д.

Ольга Беляева

пособие по БиР, единовременное пособие на рождение ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
выходить на работу нет ни какой необходимости, это ни как не скажется на размере пособия, тк. назначается оно из расчета среднего заработка за 2 календарных года предшествующих году наступления страхового случая (отпуска по БиР)