Al
Alеnka

Владельцы Тойот, посоветуйте, стоит ли увеличивать просвет или ну его? И как лучше: пружины, нарастить или еще че?

Ро
Роман

на поставки согласен с гуру
ибо больше некак

Ол
Олег

Ни в коем случае нельзя увеличивать заводской клиренс. Все рассчитано, а смещение центра тяжести может дорого стоить.. . Вам нужен "перевертыш"?

Виктор

Не нужно вносить изменения в идеально работающий механизм.
У Тойот клиренс, по-моему, довольно большой.
Если только вы на Селике по деревням гонять не собираетесь)))

Ал
Александр

Из текстолита делают проставки толщиной 30-50 мм между верхней чашкой стойки и кузовом с удлинением болтов.

Ар
Артур

Смотря какая Тойота, учитывая наши дороги, я свою Короллу поднял (переварил чашки под пружинами)

Gusserus

Как можно нарастить пружину???? Будет большое качение, особенно на поворотах. На проставки только.