Надежда Путякова

Добрый день! Скажите пожалуйста, почему нет тяги у мопедов DELTA? Двигатель: V-501 Что делать, в чём проблема?

Александр

1) воздушный фильтр забился
2) зажигание сбилось
3) карбюратор засорился
4) поршневая изношена

вот, что-то из этих причин. карбюраторы к-60в поганые, чинить их редко получалось, вроде всё вычистил, поменял причиндалы на ремкомплект - а он всёравно тупит. Регулировочные винтики результата не дают. Пару раз новый покупал - помогало.