Елена Пилюхина

приобрел питмото в подарок(читать ниже)

требуется его перегнать.но 125 кубов!
прав нет!
соответственно не стоит на учете

последствия после встречи с дпс

просто проехать всего 25-30 км а потом проблем не расхлебаешь

что конкретно произойдет при моуй остановке по требованию сотрудника гибдд при себе имея паспорт

Анна Пучинова

Штраф стоянка. Могут забрать тебя для выяснения, пробить по базе мопед на угон. Ну и штрафы. Могу дать совет. Если ты рядом, не по дороге, будешь катить мопед, то ты участником дорожного движения не будешь являться.

Юлия Яковлева

Что такое питмото?

Этери Циклаури

его заберут на штрафстоянку, а тебе штраф, короч если есть машина или друг с машиной, закинь байк в богажник, возми доки на него и не парься

Роман Дубец

да, совсем не то время..

Ал
Александра

А Газельку заказать или пикапа жаба давит? Смотри, кроилово ведёт к попадалову, можешь без мотика остаться, а то и без головы, трасса для питбайка не самое безопасное место, маленький он, не видно его.