Самаэль Аун

Я шью фартук для бабушки (это подарок ей) - ка вы считаете, ей понравится? (читать ниже)

Я к бабушке приезжаю каждый год летом. Сейчас мне 12, почти 13 лет. Я шью ей на подарок фартук - ка вы считаете ей понравится этот подарок? Больше ничего я дарить не собираюсь.

Или это маленький подарок?

Ирина Ромашкова

Конечно! Ведь это сделано вашими руками для нее, с заботой, с любовью и мыслями о ней!!

Елена Мишина

Ты и сама для бабушки подарок. Но вкусы бабушки знать надо.. . А мы не знаем бабушку твою. Так что твой советчик внутри тебя. Посмотри на фотку бабушки и спроси её мысленно через все расстояния...

Екатерина Бадеева

Конечно! Твоей бабушке будет приятно что внучка ее не забывает, и своими руками сделала прекрасный подарок, а не просто купила открытку! И обычно бабушки никогда не сидят на месте, и всегда убираются, готовят, шьют ну и т. д. ) Думаю отличный подарок!!!

Маргарита Корнилова

Конечно!! ! Когда ты приезжаешь бабушка всегда очень рада! Причем твой фартук сделан с любовью и нежностью. Можешь даже не волноваться что этот подарок бабушке не понравится

Это не маленький подарок!! ! Оооочень не маленькиий!!

Владислав Ященко

конечноэто сделано с любовью заботой