Vladimir Rodin

посоветуйте новый бюджетный мотоцикл для новичка, 16 лет, на права сдал (цена около 50000-60000 руб )

Анна Ситикова

точно сказать трудно, слишком уж много фирм выпускающих мотоциклы.. .
а так, ищи 125-250 кубов и весом поменьше! для новичка подойдёт
обязательно смотри что-бы были поворотники! без них ОЧЕНЬ неудобно ездить по городу, руки выставлять и подобное (почти у всех кроссовых мотоциклов их нет)
и не бери пит-байки! за месяц разваливаются по винтику!