Лара Гусейнова

помогите составить договор взаимных требований

Юлия Магутнова

Договор
о зачете взаимных требований
г. ________________ "____" ________ 20__ г.
Заказчик ______________________________________________ в лице
____________________________________________________, действующего
на основании ___________________________________, с одной стороны,
и Исполнитель _____________________________________________ в лице
____________________________________________________, действующего
на основании __________________________________, с другой стороны,
заключили соглашение о нижеследующем:
1. Заказчик и Исполнитель пришли к соглашению о зачете
взаимных требований по нижеуказанным договорам, в которых Заказчик
и Исполнитель являются самостоятельными сторонами.
1.1. По договорам:
1) N __ от "____" ________ 200_ г. ___________________________
Заказчик является кредитором;
Исполнитель является должником.
2) N __ от "____" ________ 200_ г. ___________________________
Заказчик является должником;
Исполнитель является кредитором.
Размер погашаемых взаимных требований по вышеуказанным
договорам: ______________________________________________________.
1.2. По договорам:
1) N __ от "____" ________ 200_ г. ___________________________
Заказчик является кредитором;
Исполнитель является должником.
2) N __ от "____" ________ 200_ г. ___________________________
Заказчик является должником;
Исполнитель является кредитором.
Размер погашаемых взаимных требований по вышеуказанным
договорам: ______________________________________________________.
2. С момента подписания настоящего Протокола стороны не считают себя связанными какими-либо правами и обязанностями по договорам, обязательства по которым зачтены настоящим Протоколом.
3. Стороны при подписании настоящего Протокола не имеют друг к другу каких-либо взаимных претензий.
4. Настоящий Протокол составлен в двух подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон.
5. Настоящий Протокол вступает в силу с момента его подписания сторонами.
Заказчик Исполнитель
______________________ ______________________
М. П. М. П.