Юля Никитина

Согласиться или нет?...

Мне 14 лет. Мне только что позвонила мама и спросила "Хочешь отправится в лагерь в Грецию, там будут дети из всех стран. Только нужно ответить прямо сейчас".
Стоит ли соглашаться. Разве там не кризис? По новостям такое показывают....

Ch
Christina

Конечно соглашайся! Дела политические не касаются детских лагерей.

Андрей

Не сомневайся. Соглашайся. Классное предложение! Не пожалеешь.

Степан

Соглашайтесь. Кризис вас не коснется.

Руслан

мама гомна не посоветует. . едь. . грацию посмотришь

обычные лагеря. . там научат целоваться 🙂 едь не тупи

Сергей

Соглашайся!
В Греции хороший отдых)
Мне там очень нравится)
А политические проблемы/кризис не касаются курортов. Греция как бы за счет них и существует)

Саша

Конечно соглашайся))

Эд
Эдуард

соглашайся, даже не сомневайся - у меня дочь дважды так же ездила в Чехию в детский лагерь - очень здорово...