Е....

У котенка 2 месяца слезится глазик, внутренний уголок покрывается коричневой корочкой, что это может быть и чем лечить?

Сергей Давлетшин

думаю, что это конюктивит. обратитесь к ветеренару

Лена Барышева

Купите леовомицетиновую мазь, протирайте каждое утро глаза мазью и холодным черным чаем .

Ка
Капитолина

промывайте глазики слабым раствором теплой заварки. только каждый глазик отдельной ваткой. делайте это 2-3 раза в день. скорее всего это простудный процесс. все будет хорошо.

Ольга Малышева

вариантов мб много
слышала что это мб реакция если вы кормите и сухим и обычным кормом одновременно
но лучше обратитесь за консультацией к ветеринару

Ирина Семочкина

Я промываю чаем и мазью глазной эритромициновой.