Дмитрий Пахомов

собаке 5 лет, в последнее время она дома ходит в туалет, хотя хорошо ее вугуливаю, 3 раза в день, что делать

Айка Айкоша

сходить на осмотр к ветеринару

На
Наташенька

Сделать УЗИ моче-половой системы собаки . С результатом обратиться к толковому ветеринару. Он установит диагноз и назначит лечение. Удачи.

Эркин Бекмурзаев

взрослая собака, которая раньше делала дела на улице, а теперь вдруг и дома тоже, не от дури своей это делает, а от болезни! к врачу бегите! наивный народ! ужас!

Гена Тестов

в любом случае надо ругать, собака не понимает зачем ее выводят, приучать заново как щенка...

Вадим Кузьмин

носом в какашки, и при этом шлепать ее ремнем, а потом выводить на улицу

Владимир

Нельзщя бить собаку! она не понимает для чего её бьт и выводят на улицу нужно погулять с ней подольше она сходила на улицы вы даете ей корм или вкусняшку её любимую и у собаке в голове сразу (АГА если я буду ходить в туалет на улице то мне за это дадут вкуснячшку) и собака сразу же перестанет ходить дома Я еще раз повторю Ни в коем случае не бить собаку!

Александр Ваньков

Если по маленькому то надо исключить цистит