Алексей Поляруш

Стоит ли встречаться с девушкой которая лишилась девственницы в сауне с парнем, которого знает от силы дне 5-8???

Екатерина Старикова

Лишилась девственницы? Это как?
А если серьезно, то повстречайся, потрахайся, а потом видно будет, ибо потенциальная проб**лядь

Р Сабиров

ну а что, ты на ней жениться собрался? Потрахаешь её в другой сауне и передашь другу

Виктория Лебедева

Надо исходить не из этого факта ,(в жизни всякое может случиться ),а что за человек эта девушка .И немаловажно нравится она тебе или нет.

Серёга Соловьёв

"лишилась девственности в сауне"
Эх, жгучая девка, небось, получилась!
Но ты со своими тараканами ей не интересен.

Надежда Бочарова

Ну а почему бы и нет. Она тебе давать будет, быстро

Виктория Кондрова

Так ты был очевидцем. Откуда знаешь !

Лёньчик Пирожков

Такие извращенцы! ПААААРНИ, ну вы кобели я в шоке)) коры мочите, не могу прям)) да в задницу такую девку дырявую, ноги небось раздвигает на всю ширину души, будь я парнем, мне бы было стремно такое е*ать)) вот честно))

Ай
Айгиз

Интересно, а нынешние 53летние малолетки умеют думать головой, а не стереотипами? Очень странное поведение девушки в сауне, но, может, она человек хороший))))