Юрий Рожков

Ваше ухо ласкают слова: зайка, котенок, пупсик, мурзик... и т. д. ? Предпочтете ли вы обращение к себе по имени?

Светлана Даниличева

Я бы у неё больше никогда не появился только из-за таких ласкательных....

Дарья Савицкая

Да хоть горшком пусть называют, лишь бы с любовью.

Лидия Ежова

а мурзик тут при чем?)))

Суманбар Жамбилова

Я не сентиментальна и не романтична, все эти муси-пуси не для меня) )
Достаточно просто Ириш/а/ ))

Nurdin Kudaybergenov

По разному. По фамилии чаще называют))

Леонид Романов

Котенок и зайка, если от очень близкого человека, то приятно. А если почти незнакомые люди - то неприятно. Но вообще мне нравятся уменьшительно-ласкательные слова от имени (Например: Аня, Анюта, Нюта и т. д.)

Галина Майорова

такими кличками я обзываю своих одноразовых партнерш, что бы не путать имена в пастели)))))) ) Так проще))))

Светлана Городничева

Пусть всего понемножку будет.

Николай

не ласкают. Раздражают.