Baba.nina Pixto

Ежели отказались от Советов, то почему не появляются обращения ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ, СИЯТЕЛЛЬСТВО и т. д. ?

Олячк@ Рыжов@

Можно.
Но кто благороден и сияет?

Елена Кашкавал

Эх, яблочко, Ты моё спелое, А вон барышня идёт, Кожа белая. Кожа белая, Да шуба ценная, Если дашь чего, Будешь целая. Эх, яблочкоДа с голубикою, Подходи, буржуй, Глазик выколю! Глазик выколю, Другой останется, Чтоб видал, говно, Кому кланяться!

Виктория Подолич

ты мне ваше благородь брось горячку тут пороть, а не то прикладом в ухо и оттащим в огородь

Татьяна Роман

У нас на работе уже с предыханием

Катя Козина

просрали благородие, загадили сиятельство.. . о превосходстве речь вообще не идет

Ирина Олимская

таких больше нет. большевики их всех к стенке поставили. осталось обычное быдло