Анастасия

а есть такие девчонки. которым от парней не чего не надо кроме (внимание ;заботы ;любви и понимание) ток честно?

Cерик

Все те слова, что вы перечислили, без поступков - пустое сотрясение воздуха. Можно сутками лежать на диване и говорить: "Как я тебя люблю! " Мне нужны поступки. Какие поступки? Помощь, решение части проблем, надежное плечо, моральная и материальная поддержка.

Юрий Ясинский

Я пока таких не встречал

Vadim

По настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот, кто волнуется, чтобы ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя!!!

Дереник Ягутян

есть такие девушки.

Nata D

мне от них ВООБЩЕ ничего не надо я не в чем не нуждаюсь

Светлана

только на словах. зато в жизни, особенно при разводе, всё наоборот.

Надежда Катунина

Ага, счас все прям сознаются, ничего, кроме любви, заботы и понимания 80 процентам становится либо после тридцати, когда долго одинокой была, либо в любом возрасте, но после разводов, расходов и того подобного, остальные 20 либо выросли в идеальных отношениях мам-пап, либо уже обеспечены всем кроме заботы и понимания