Татьяна Записочная

подскажите я не знаю что делать. брак с разницей 12 лет в пользу девушки может благополучно состояться?

Любовь Арипова

Если есть такой вопрос, то вряд ли.

Андрей Румянцев

Может. Но проблематично.

ОК
Оксана Карцева

Что такое 12 лет в пользу девушки?

По
Поля

А почему нет? Хотя не понятно, что значит - "12 лет в пользу девушки" Это значит, что она старше или младше?

Дмитрий Струков

Человек с опытом. Но точно брак не на всю жизнь...

Светлана

Постановка вопроса ясности не вносит!
"Разница в возрасте в пользу девушки", т. е. девушка старше, то чего бояться, это же кормилица семьи и голова, на её плечах лежит всё благополучие дома. "Может" или нет - зависет от родни с обоих сторон, они могут высказать свое веское и далеко не последнее слово не в пользу брака. "Благополучно" состояться или не состояться - это зависет от множества факторов.
Вы же не ожидаете, что мы всё бросим и побежим расторгать чей то брак?... Здесь уж сами решайте, что для Вас есть благо!!

Cf
Cfif

Я тоже не поняла, что значит " в пользу девушки ". Но в любом случае это - не здорово. Бывают, конечно, удачные браки с такой разницей, но это скорее исключение.

Светлана Апешина

Если думаешь жениться или нет, то лучше не жениться. Женись тогда, когда не останиться ни капли сомнений. У тебя сейчас "играй гармон"

Наталья Тормосина

не понятно что значит в "пользу девушки".

я влюблена в мужчину, который старше меня на 15 лет. если позовёт замуж - соглашусь сразу!... но никогда не позовёт, не любит он меня...

Марина Марина

Всё зависит от людей, от их отношения жруг к другу! Не в возрасте дело! Некоторые в 20 рассуждают, как более взрослые люди, кто-то в 35 сохраняет детскую непосредственность.. . зависит от того, какой человек.