Жека

чем многим так не нравится Аndroid? вместо него берут Баду или что- то еще

Александр

Может для некоторых он сложноват. Все его возможности может раскрыть только гик-линуксоид, для него это идеальная ОС и лучше быть не может, разве что сам линукс.
А в баде все просто. Кстати, это даже не ОС.

Ольга Баранова

Далеко не так. Наоборот все.

Арам Манукян

Если ты судишь по отзывам подружек твоего возраста - то знай, что они ещё дуры 😄 Гугл скоро мир захватит)

Юля Izuminka

Баду намного хуже андроида!
Андроид отбирает много ресурсов, не больше, конечно, чем седьмая винда, но больше, чем это дерьмо баду

Полина Сулавко

Если купить телефон на платформе андроид, то открывается огромное количество возможностей, связанных с работой, учебой и развлечениями. Все это возможно благодаря Андроид маркету, откуда скачивается все бесплатно. Тем более сама ОС развивается намного быстрее той же быды.
Некоторым может не нравится эта система, т. к. в тонкостях андроида нужно разбираться некоторое время. Не каждому это по силам.