Ольга Павлова

О каком человеке идёт речь? "в детстве учился играть на фортепиано, но в дальнейшем песни пел под гитару. Первая профессия

врач-хирург. Ныне мертв. . возможно как-то связан с Питером..

Всеволод Васьков

Ну половина запрашиваемого совпадает с Александром Розенбаумом.
Совпадает: Питер. Закончил музыкалку по классу фортепиано. Поет под гитару. Врач по профессии.
Не совпадает: терапевт, а не хирург. И самое главное - ЖИВ! :-))))