Слава Дмитриев

на прежних трех компьютерах у меня каждую неделю синие экраны выпадали

и все компьютеры были собраны на базе Интел и Нвидия .

А тут первый раз собрал на базе AMD и Raden и комп (тьфу тьфу тьфу ) работает как часы уже полгода . FX 6300 в простое комнатная температура, под нагрузкой не больше 48 С . Radeon 7850 - 34 - 60 С макс.

Те компы глючили из-за того, что на базе Интел?

Адрюшка Rush

Нет пользователь такой особенно апологеты хп

Анастасия Москвина

у меня все компы за последние 15 лет были Интел и синего экрана я не видел потому что мамки дешёвые не покупаю

Людмила Климанова

это из за системы, ХР частенько в синьку падала, 7ка и 8ка практически никогда, кроме того для простого пользователя работать с AMD проще, меньше танцев с бубнами надо исполнять